Расширенный поиск

Меню
Используя этот сайт, вы соглашаетесь на использование и обработку ваших персональных данных. Подробнее.

Деловой город (Вакансий: 11965)

Сокращенное наименование
Деловой город
Сферы деятельности:
Офис/Дом
  • Услуги для дома/ офиса
  • Описание
    "Деловой город" - динамично развивающаяся компания, которая специализируется на предоставлении персонала рабочих специальностей (вахтой) в разные сферы .
    Компания предоставляет услуги высочайшего качества, поскольку перенимает опыт европейских коллег. В штате имеются работники различных специальностей и направлений, такие как разнорабочие, комплектовщики, грузчики, кассиры, упаковщики, промоутеры, водители и другие. Компания в любой момент при необходимости готова предоставить компании-заказчику необходимых сотрудников на временной или постоянной основе, или же для осуществления разовой задачи.

    Вакансии Деловой город

    Условия работы: "Деловой город" динамично развивающаяся компания набирает сотрудников на вахтовый метод работы. В связи с расширением штата, ищем сотрудников на крупное производство мяса. Мы предлагаем: - Работа с проживанием на вахту, - Трудоустройство и заселение в день обращения в компанию; - График 6/1, 7/0 (дневная, ночная смены), выходные по договорённости; - Обед на объекте; - Комфортабельное проживание ; - От места проживания до работы вас возит корпоративный транспорт; - Еженедельные авансы от 1500 рублей (возможны повышенные...
    Каменка, Пензенская область
    1
     
    Закрыть